Andres Jegen 1910 1952  
Christian Rüedi-Rupp 1910 1920  
Georg Caviezel 1910 1916  
Bartli Guler 1910 1930  
Heinrich Fehr 1910 1917  
Andres Gredig 1910 1913  
Peter Kasper-Paringer 1910 1936  
Christian Jegen 1910 1916  
Giovanni Thöny 1910 1917  
Christian Rüedi-Haltiner 1910 1912  
Leonhard Guler 1910 1944  
Martin Guler 1911 1944  
Wilhelm Guler 1911 1914  
Oskar Guler 1911 1914  
Christian Jost 1911 1922  
Niklaus Fausch 1912 1917  
Hans Jeuch 1913 1922  
Joh. Florin 1916 1929  
Martin Trepp 1917 1919  
Christian Dönier 1918 1927  
Heinrich Florin 1919 1935  
Johannes Mittner 1919 1930  
Jakob Mittner 1919 1925  
Jöri Bolt 1919 1922  
Georg Florin-Biäsch 1921 1925  
Peter Gujan-Flury 1921 1932  
Peter Guler 1921 1922  
H.-M. Wehrli 1921 1923  
Christian Minsch 1922 1924  
Peter Guler (Walki) 1923 1926  
Hans Jegen 1926 1930  
Andres Fehr 1926 1934  
Christian Brosi 1926 1938  
Simon Jegen 1928 1939  
Hans Boner 1928 1938  
Christian Jann 1931 1933  
Andres Flütsch-Huonder 1932 1946  
Johann Filli 1932 1938  
Gottlieb Wilhelm 1932 1941  
Peter Fehr-Boner 1932 1934  
Jakob Boner 1932 1941  
Emil Brändli 1934 1955  
Georg Caviezel-Koller 1934 1962  
Nikolaus Filli 1934 1938  
Benedikt Majoleth 1935 1936  
Johannes Beck 1935 1936  
Ernst Paringer 1936 1937  
Domenig Thöny 1937 1938  
Christian Jegen-Grass 1937 1960  
Andres Beck 1937 1938  
Ulrich Grass 1937 1940  
Albert Wilhelm 1937 1949  
Franz Caviezel 1938 1944  
Mathis Rohner 1938 1943  
Andres Genelin 1938 1944  
Hans Jegen 1939 1946  
Arnold Vogt 1940 1960  
Chr.-M. Gadient 1940 1942  
Domenig Solinger-Fontana 1940 1945  
Peter Sprecher 1941 1942  
Andres Jegen 1943 1979  
    1985 2005 Fähnrich
Bartli Guler 1943 1952  
Werner Vogt 1943 1948  
Johann Brändli 1943 1955  
Jakob Heldstab 1943 1948  
H.-P. Minsch 1945 1960  
Theodor Rupp 1945 1946  
Hans Vogt 1945 1948  
H.-J. Rechsteiner 1946 1952  
Willi Vogt 1947 1950  
Marti   1948 1949  
H. Fluor 1949 1951  
René Müller 1950 1953  
Rudolf Hemmi 1950 1954  
Fritz Albrecht 1950 1954  
Ernst Frank 1950 1951  
Joh. Bernet 1950 1951  
Joh. Marugg 1950 1951  
Edi Hemmi 1952 1956  
Peter Fehr 1953 1955  
Luk. Albrecht 1953 1966  
Joos Genelin 1953 1966  
Thöny Weber 1953 1955  
Paul Heim 1953 1955  
Fredi Waber 1956 1964  
Hans Boner 1957 1962  
H.-M. Wehrli 1957 1958  
Andres Fehr-Sollinger 1957 1960  
Basili Flütsch 1957 1967  
Christian Minsch 1957 1960  
Peter Wiedemann 1957 1979  
Jakob Boner 1957 1970  
Andres Boner 1957 1980  
Johannes Florin 1960 Aktiv  
H.-P. Hartmann 1960 1962  
Chr.M. Caviezel 1960 1976  
Ulrich Roffler 1966 1966  
Peter Wiedemann jun. 1966 1968  
Christian Hartmann 1967 1968  
H.-G. Bärtsch 1967 1979  
Oskar Hartmann 1967 1981  
G.-M. Frigg 1967 1968  
Christian Müller 1970 1990  
Jakob Hartmann 1970 1973  
Verena Vogt 1971 1972  
Umberto Cartollano 1971 1973  
Andres Jegen jun. 1971 1994  
Peter Vogel 1971 1977  
H.-U. Roth 1971 1973  
Peter Vogt 1971 1973  
Ruedi Weber 1974 Aktiv  
Rolf Bärtsch 1975 1990  
Simon Boner 1976 1986  
Andres Thöny 1976 1987  
Thomas Studer 1978 2006  
H.-L. Rüedi 1978 1984  
Christian Jegen 1978 Aktiv  
Christian Thöny 1979 1987  
Ernst Moretti 1980 1984  
    1990 1998  
Andres Boner jun. 1981 1989  
Joos Luck 1981 1986  
Hans Rupp 1981 1986  
Fritz Thöny 1982 1987  
Hansruedi Boner 1982 1989  
Jolanda Caviezel 1983 1990  
Marco Schiegg 1983 1988  
Marcel Boner 1984 1988  
Peter Watschinger 1984 1988  
Andres Fehr-Zimmermann 1985 Aktiv  
Hanspeter Hartmann jun. 1985 1991  
    2009 2011  
Andres Toggwiler 1987 1991  
Urs Hartmann 1989 Aktiv  
Walther Haldimann 1989 1990  
Marco Elsa 1990 1992  
Markus Moretti 1990 1991  
Regula Heimgartner 1990 2005  
Burga Jegen 1991 1997  
Corina Studer 1991 1994  
Silvia Studer 1991 1994  
Ueli Weber 1992 Aktiv  
Anouk Heimgartner 1992 1997  
Anna Ursina Waldburger-Florin 1993 Aktiv  
Priska Hediger-Hartmann 1993 1999  
Bettina Vollmar 1994 1996  
Nadine Lang 1995 2013  
Ladina Scharplatz 1995 1996  
Kurt Süess 1996 Aktiv  
Deny Lang 1997 2000  
Maria Landolt 1997 2005  
Jasmin Joos 1998 1999  
Martin Hassler 1999 2001  
Kenny Oehrli 2000 2002  
Sonja Tam 2001 2002  
Marina Eggenberger-Vogt 2001 Aktiv  
Timon Schaub 2001 2003  
Hitsch Hartmann 2001 2003 *
Martin Luck 2001 2003 *
Vincenzo Maggio

2001

2011

2003

Aktiv

*
Monika Maggio 2001 2003 *
Daniel Hansemann 2001 2003 *
Marco Tanner 2002 2005  
Anita Studer 2003 2006  
Michelle Rüedi 2003 2006  
Nina Zoja 2003 2004  
Angi Christen 2003 2005  
Seraina Roffler-Vogt

2004

2010

2007

Aktiv

 
Rosaria Liberto 2004 2013  
Nicola Christen 2004 2006  
Corinne Studer 2004 2005  
Beat Däscher 2005 2008  
Maria Marugg 2005 2007  
Maria Marugg 2005 2006  
Annette Jegen-Gabathuler 2006 Aktiv  
Andreas Wagner 2006 2008  
Jörg Marugg 2006 2007  
Gian Marco Tam 2008 2013  
Olivia Vogt 2008 2014  
Seraina Weber 2008 Aktiv  
Rebecca Zweifel 2009 Aktiv  
Carla Jörg 2009 2014  
Ursi Fehr 2009 Aktiv  
Stefan Koller 2009 2012  

 

Katrin

Ursina

Silvana

Ingrid

Paquale

Jonathan

Margrith 

Irina

Carlo

Fehr

Cavin

Zweifel

Cavin

Schmid

 

Seith

Weber

Fehr

Machauer

Manno 

Weber

Rominger

Peng

Berchtold

Ramona

Stephan

Geraldine

Fabienne

Lorena

 

2010

2010

2010

2010

2011

2011

2011

2012

2012

2012

2013

2013

2014

2014

2015

2015

Aktiv

2012 

Aktiv 

2012

Aktiv

2013

Aktiv

Aktiv

Aktiv

Aktiv

Aktiv

 
* Von der MG Küblis übernommen, da diese zu dieser Zeit
   keine Proben hatten      

Musikfest Gaschurn 2016